График приема специалистов

08 июля 2024 14 июля 2024
Врач
Понедельник
08 июля
Вторник
09 июля
Среда
10 июля
Четверг
11 июля
Пятница
12 июля
Суббота
13 июля
Воскресенье
14 июля
Понедельник
08 июля
Вторник
09 июля
Среда
10 июля
Четверг
11 июля
Пятница
12 июля
Суббота
13 июля
Воскресенье
14 июля
14:00 - 18:00
кабинет 307
Нет приёма
14:00 - 18:00
кабинет 307
Нет приёма
14:00 - 18:00
кабинет 307
Нет приёма
Нет приёма
Понедельник
08 июля
Вторник
09 июля
Среда
10 июля
Четверг
11 июля
Пятница
12 июля
Суббота
13 июля
Воскресенье
14 июля
08:00 - 13:00
кабинет 402
08:00 - 13:00
кабинет 402
08:00 - 13:00
кабинет 402
08:00 - 13:00
кабинет 402
08:00 - 13:00
кабинет 402
Нет приёма
Нет приёма
Антонова Елена Анатольевна
Врач-терапевт участковый
Понедельник
08 июля
Вторник
09 июля
Среда
10 июля
Четверг
11 июля
Пятница
12 июля
Суббота
13 июля
Воскресенье
14 июля
08:00 - 12:00
кабинет 1
08:00 - 12:00
кабинет 1
14:30 - 17:30
кабинет 1
14:30 - 17:30
кабинет 1
08:00 - 12:00
кабинет 1
Нет приёма
Нет приёма
Понедельник
08 июля
Вторник
09 июля
Среда
10 июля
Четверг
11 июля
Пятница
12 июля
Суббота
13 июля
Воскресенье
14 июля
Нет приёма
16:00 - 18:00
кабинет 10
Нет приёма
16:00 - 18:00
кабинет 10
Нет приёма
Нет приёма
Нет приёма
Благороднова Галина Юрьевна
Хирург-уролог детский
Понедельник
08 июля
Вторник
09 июля
Среда
10 июля
Четверг
11 июля
Пятница
12 июля
Суббота
13 июля
Воскресенье
14 июля
08:00 - 14:00
кабинет 10
08:00 - 10:00
кабинет 10
08:00 - 14:00
кабинет 10
10:30 - 16:00
кабинет 10
08:00 - 10:00
кабинет 10
Нет приёма
Нет приёма
Понедельник
08 июля
Вторник
09 июля
Среда
10 июля
Четверг
11 июля
Пятница
12 июля
Суббота
13 июля
Воскресенье
14 июля
08:00 - 14:00
кабинет 415
08:00 - 14:00
кабинет 415
08:00 - 14:00
кабинет 415
10:00 - 14:00
кабинет 415
08:00 - 14:00
кабинет 415
Нет приёма
Нет приёма
Понедельник
08 июля
Вторник
09 июля
Среда
10 июля
Четверг
11 июля
Пятница
12 июля
Суббота
13 июля
Воскресенье
14 июля
09:00 - 12:00
кабинет 228
13:00 - 16:00
кабинет 228
15:00 - 18:00
кабинет 228
09:00 - 12:00
кабинет 228
08:00 - 11:00
кабинет 228
Нет приёма
Нет приёма
Понедельник
08 июля
Вторник
09 июля
Среда
10 июля
Четверг
11 июля
Пятница
12 июля
Суббота
13 июля
Воскресенье
14 июля
Нет приёма
Нет приёма
Нет приёма
Нет приёма
Нет приёма
Нет приёма
Нет приёма
Понедельник
08 июля
Вторник
09 июля
Среда
10 июля
Четверг
11 июля
Пятница
12 июля
Суббота
13 июля
Воскресенье
14 июля
08:00 - 12:00
кабинет 6
08:00 - 12:00
кабинет 6
12:30 - 16:45
кабинет 6
12:30 - 16:45
кабинет 6
Нет приёма
Нет приёма
Нет приёма
Егоров Степан Александрович
Травматолог-ортопед
Понедельник
08 июля
Вторник
09 июля
Среда
10 июля
Четверг
11 июля
Пятница
12 июля
Суббота
13 июля
Воскресенье
14 июля
Нет приёма
Нет приёма
Нет приёма
Нет приёма
Нет приёма
Нет приёма
Нет приёма
Егоров Степан Александрович
Травматолог-ортопед детский
Понедельник
08 июля
Вторник
09 июля
Среда
10 июля
Четверг
11 июля
Пятница
12 июля
Суббота
13 июля
Воскресенье
14 июля
Нет приёма
Нет приёма
Нет приёма
Нет приёма
Нет приёма
Нет приёма
Нет приёма
Егорова Лариса Павловна
Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)
Понедельник
08 июля
Вторник
09 июля
Среда
10 июля
Четверг
11 июля
Пятница
12 июля
Суббота
13 июля
Воскресенье
14 июля
15:00 - 17:00
кабинет 13
Нет приёма
Нет приёма
Нет приёма
Нет приёма
Нет приёма
Нет приёма
Егорова Лариса Павловна
Кардиолог детский
Понедельник
08 июля
Вторник
09 июля
Среда
10 июля
Четверг
11 июля
Пятница
12 июля
Суббота
13 июля
Воскресенье
14 июля
Нет приёма
09:00 - 12:00
кабинет 9
Нет приёма
09:00 - 12:00
кабинет 9
Нет приёма
Нет приёма
Нет приёма
Захарчук Наталия Александровна
Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)
Понедельник
08 июля
Вторник
09 июля
Среда
10 июля
Четверг
11 июля
Пятница
12 июля
Суббота
13 июля
Воскресенье
14 июля
08:00 - 11:00
кабинет 13
08:00 - 12:00
кабинет 13
14:00 - 17:30
кабинет 13
08:00 - 12:30
кабинет 13
Нет приёма
Нет приёма
Нет приёма
Иванов Владимир Борисович
Врач функциональной диагностики
Понедельник
08 июля
Вторник
09 июля
Среда
10 июля
Четверг
11 июля
Пятница
12 июля
Суббота
13 июля
Воскресенье
14 июля
Нет приёма
14:00 - 16:00
кабинет 407
Нет приёма
14:00 - 16:00
кабинет 407
Нет приёма
Нет приёма
Нет приёма
Инюшина Светлана Сергеевна
Фельдшер отделения медицинской профилактики
Понедельник
08 июля
Вторник
09 июля
Среда
10 июля
Четверг
11 июля
Пятница
12 июля
Суббота
13 июля
Воскресенье
14 июля
08:00 - 14:00
кабинет 110
08:00 - 14:00
кабинет 110
14:00 - 18:00
кабинет 110
14:00 - 18:00
кабинет 110
08:00 - 14:00
кабинет 110
Нет приёма
Нет приёма
Понедельник
08 июля
Вторник
09 июля
Среда
10 июля
Четверг
11 июля
Пятница
12 июля
Суббота
13 июля
Воскресенье
14 июля
Нет приёма
09:00 - 11:00
кабинет 506
Нет приёма
09:00 - 11:00
кабинет 506
Нет приёма
Нет приёма
Нет приёма
Понедельник
08 июля
Вторник
09 июля
Среда
10 июля
Четверг
11 июля
Пятница
12 июля
Суббота
13 июля
Воскресенье
14 июля
12:00 - 17:00
кабинет 30
12:00 - 17:00
кабинет 30
12:00 - 17:00
кабинет 30
13:00 - 17:00
кабинет 30
08:00 - 13:00
кабинет 30
Нет приёма
Нет приёма
Косульникова Елена Викторовна
Медицинский психолог
Понедельник
08 июля
Вторник
09 июля
Среда
10 июля
Четверг
11 июля
Пятница
12 июля
Суббота
13 июля
Воскресенье
14 июля
08:30 - 13:00
кабинет 117
13:00 - 17:30
кабинет 117
08:30 - 13:00
кабинет 117
Нет приёма
Нет приёма
Нет приёма
Нет приёма
Кукина Марина Алексеевна
Фельдшер педиатрического участка
Понедельник
08 июля
Вторник
09 июля
Среда
10 июля
Четверг
11 июля
Пятница
12 июля
Суббота
13 июля
Воскресенье
14 июля
16:00 - 19:00
кабинет 222
14:00 - 17:00
кабинет 222
09:00 - 12:00
кабинет 222
09:00 - 12:00
кабинет 222
13:00 - 16:00
кабинет 222
Нет приёма
Нет приёма
Понедельник
08 июля
Вторник
09 июля
Среда
10 июля
Четверг
11 июля
Пятница
12 июля
Суббота
13 июля
Воскресенье
14 июля
08:00 - 13:00
кабинет 8
13:30 - 18:00
кабинет 8
08:00 - 13:00
кабинет 8
08:00 - 13:00
кабинет 8
08:00 - 13:00
кабинет 8
Нет приёма
Нет приёма
Понедельник
08 июля
Вторник
09 июля
Среда
10 июля
Четверг
11 июля
Пятница
12 июля
Суббота
13 июля
Воскресенье
14 июля
13:30 - 18:30
кабинет 8
13:30 - 18:30
кабинет 8
13:30 - 18:30
кабинет 8
13:30 - 18:30
кабинет 8
13:30 - 18:30
кабинет 8
Нет приёма
Нет приёма
Понедельник
08 июля
Вторник
09 июля
Среда
10 июля
Четверг
11 июля
Пятница
12 июля
Суббота
13 июля
Воскресенье
14 июля
10:00 - 13:00
кабинет 227
14:00 - 17:00
кабинет 227
16:00 - 19:00
кабинет 227
09:00 - 12:00
кабинет 227
09:00 - 12:00
кабинет 227
Нет приёма
Нет приёма
Понедельник
08 июля
Вторник
09 июля
Среда
10 июля
Четверг
11 июля
Пятница
12 июля
Суббота
13 июля
Воскресенье
14 июля
13:00 - 18:00
кабинет 415А
13:00 - 18:00
кабинет 415А
13:00 - 18:00
кабинет 415А
13:00 - 18:00
кабинет 415А
13:00 - 18:00
кабинет 415А
Нет приёма
Нет приёма
Понедельник
08 июля
Вторник
09 июля
Среда
10 июля
Четверг
11 июля
Пятница
12 июля
Суббота
13 июля
Воскресенье
14 июля
Нет приёма
Нет приёма
09:00 - 12:00
кабинет 301
Нет приёма
09:00 - 12:00
кабинет 301
Нет приёма
Нет приёма
Панькова Яна Евгеньевна
Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)
Понедельник
08 июля
Вторник
09 июля
Среда
10 июля
Четверг
11 июля
Пятница
12 июля
Суббота
13 июля
Воскресенье
14 июля
10:30 - 14:30
кабинет 13
13:00 - 17:00
кабинет 13
08:30 - 12:30
кабинет 13
12:30 - 16:30
кабинет 13
Нет приёма
Нет приёма
Нет приёма
Пестовская Ольга Александровна
Гастроэнтеролог детский
Понедельник
08 июля
Вторник
09 июля
Среда
10 июля
Четверг
11 июля
Пятница
12 июля
Суббота
13 июля
Воскресенье
14 июля
Нет приёма
Нет приёма
Нет приёма
Нет приёма
Нет приёма
Нет приёма
Нет приёма
Понедельник
08 июля
Вторник
09 июля
Среда
10 июля
Четверг
11 июля
Пятница
12 июля
Суббота
13 июля
Воскресенье
14 июля
08:00 - 11:00
кабинет 226
10:00 - 13:00
кабинет 226
10:00 - 13:00
кабинет 226
14:00 - 17:00
кабинет 226
16:00 - 19:00
кабинет 226
Нет приёма
Нет приёма
Понедельник
08 июля
Вторник
09 июля
Среда
10 июля
Четверг
11 июля
Пятница
12 июля
Суббота
13 июля
Воскресенье
14 июля
08:00 - 13:00
кабинет 408
08:00 - 13:00
кабинет 408
08:00 - 13:00
кабинет 408
08:00 - 13:00
кабинет 408
08:00 - 13:00
кабинет 408
Нет приёма
Нет приёма
Симонов Владимир Александрович
Сердечно-сосудистый хирург
Понедельник
08 июля
Вторник
09 июля
Среда
10 июля
Четверг
11 июля
Пятница
12 июля
Суббота
13 июля
Воскресенье
14 июля
08:00 - 13:00
кабинет 312
08:00 - 13:00
кабинет 312
08:00 - 13:00
кабинет 312
08:00 - 13:00
кабинет 312
08:00 - 13:00
кабинет 312
Нет приёма
Нет приёма
Сметанин Олег Евгеньевич
Травматолог-ортопед
Понедельник
08 июля
Вторник
09 июля
Среда
10 июля
Четверг
11 июля
Пятница
12 июля
Суббота
13 июля
Воскресенье
14 июля
08:00 - 13:00
кабинет 309
08:00 - 13:00
кабинет 309
08:00 - 13:00
кабинет 309
08:00 - 13:00
кабинет 309
08:00 - 13:00
кабинет 309
Нет приёма
Нет приёма
Понедельник
08 июля
Вторник
09 июля
Среда
10 июля
Четверг
11 июля
Пятница
12 июля
Суббота
13 июля
Воскресенье
14 июля
Нет приёма
14:00 - 16:00
кабинет 307
Нет приёма
14:00 - 16:00
кабинет 307
Нет приёма
Нет приёма
Нет приёма
Понедельник
08 июля
Вторник
09 июля
Среда
10 июля
Четверг
11 июля
Пятница
12 июля
Суббота
13 июля
Воскресенье
14 июля
15:00 - 18:00
кабинет 221
09:00 - 12:00
кабинет 221
08:00 - 11:00
кабинет 221
14:00 - 17:00
кабинет 221
10:00 - 13:00
кабинет 221
Нет приёма
Нет приёма
Смышляева Мария Алексеевна
Фельдшер педиатрического участка
Понедельник
08 июля
Вторник
09 июля
Среда
10 июля
Четверг
11 июля
Пятница
12 июля
Суббота
13 июля
Воскресенье
14 июля
13:00 - 16:00
кабинет 220
13:00 - 16:00
кабинет 220
13:00 - 16:00
кабинет 220
10:00 - 13:00
кабинет 220
09:00 - 12:00
кабинет 220
Нет приёма
Нет приёма
Понедельник
08 июля
Вторник
09 июля
Среда
10 июля
Четверг
11 июля
Пятница
12 июля
Суббота
13 июля
Воскресенье
14 июля
12:00 - 18:00
кабинет 15
08:00 - 14:00
кабинет 15
08:00 - 14:00
кабинет 15
09:00 - 15:00
кабинет 15
Нет приёма
Нет приёма
Нет приёма
Понедельник
08 июля
Вторник
09 июля
Среда
10 июля
Четверг
11 июля
Пятница
12 июля
Суббота
13 июля
Воскресенье
14 июля
08:30 - 13:30
кабинет 307
08:30 - 13:30
кабинет 307
08:30 - 13:30
кабинет 307
08:30 - 13:30
кабинет 307
08:30 - 13:30
кабинет 307
Нет приёма
Нет приёма
Понедельник
08 июля
Вторник
09 июля
Среда
10 июля
Четверг
11 июля
Пятница
12 июля
Суббота
13 июля
Воскресенье
14 июля
Нет приёма
Нет приёма
Нет приёма
Нет приёма
Нет приёма
Нет приёма
Нет приёма
Понедельник
08 июля
Вторник
09 июля
Среда
10 июля
Четверг
11 июля
Пятница
12 июля
Суббота
13 июля
Воскресенье
14 июля
13:00 - 18:00
кабинет 409
13:00 - 18:00
кабинет 409
13:00 - 18:00
кабинет 409
13:00 - 18:00
кабинет 409
08:00 - 13:00
кабинет 409
Нет приёма
Нет приёма
Понедельник
08 июля
Вторник
09 июля
Среда
10 июля
Четверг
11 июля
Пятница
12 июля
Суббота
13 июля
Воскресенье
14 июля
Нет приёма
Нет приёма
Нет приёма
Нет приёма
Нет приёма
Нет приёма
Нет приёма
Шашунов Олег Михайлович
Врач функциональной диагностики
Понедельник
08 июля
Вторник
09 июля
Среда
10 июля
Четверг
11 июля
Пятница
12 июля
Суббота
13 июля
Воскресенье
14 июля
08:00 - 13:00
кабинет 407
08:00 - 13:00
кабинет 407
08:00 - 13:00
кабинет 407
08:00 - 13:00
кабинет 407
08:00 - 13:00
кабинет 407
Нет приёма
Нет приёма
Понедельник
08 июля
Вторник
09 июля
Среда
10 июля
Четверг
11 июля
Пятница
12 июля
Суббота
13 июля
Воскресенье
14 июля
14:00 - 17:00
кабинет 1
13:00 - 16:00
кабинет 1
09:00 - 12:00
кабинет 1
10:00 - 13:00
кабинет 1
09:00 - 12:00
кабинет 1
Нет приёма
Нет приёма
Понедельник
08 июля
Вторник
09 июля
Среда
10 июля
Четверг
11 июля
Пятница
12 июля
Суббота
13 июля
Воскресенье
14 июля
08:00 - 11:00
кабинет 225
09:00 - 12:00
кабинет 225
10:00 - 13:00
кабинет 225
14:00 - 17:00
кабинет 225
14:00 - 17:00
кабинет 225
Нет приёма
Нет приёма

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie